С Новым 2024 Годом!

С Новым 2024 Годом!

Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым 2024 Годом!

Уходящий год был тяжёлым для нашей организации, он заставил нас заплатить самую высокую цену, не стало Александра Николаевича Пастухова. Конечно, мы помянули его минутой молчания за праздничным столом, но уверены, что он хотел бы, чтобы его вспоминали веселой шуткой, хорошим настроением и взглядом на будущее, полным оптимизма!

Фонд Ямато — его детище, которое уже в конце 90-х стало нашим общим делом. Мы стали сильнее, получили признание Хомбу додзё и все возможности для широкого распространения айкидо в России. Безусловно, мы и дальше сохраним традиции работы нашей организации, приверженность классическому айкидо О-Сенсея, Айки Досю и наших учителей.

Временные трудности организации  международных семинаров в России позволяют переосмыслить полученный за многие годы опыт, уточнить принципы и методики нашей работы. В тоже время мы находимся в постоянном контакте с друзьями и учителями из Японии, Бельгии, Австралии и других стран, ищем возможности для личных встреч и тренировок для наших учеников под их руководством.

Мы  благодарны, что возвращаясь к активной жизни после тяжёлых лет пандемии, вы выбираете хорошее классическое айкидо и клубы Фонда Ямато. Со своей стороны мы сделаем всё возможное, чтобы продолжать оправдывать ваше доверие, помочь на непростом, но интересном пути айкидо. 

Желаем крепкого здоровья, счастливых дней в новом году, радостных улыбок, успехов в жизни и на татами!

Инструкторский состав 

Фонда развития Айкикай айкидо Ямато.

Posted by:

admin

Leave A Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked (required):

Ближайший семинар

Официальное признание Фонда Ямато

Попробовать заниматься

В айкидо нет соревнований, старшие помогают научиться младшим, уточняя при этом свою технику. Поэтому набор в группы идёт круглый год, и независимо от уровня подготовки, возраста и пола, вы сможете полноценно начать заниматься.

Просто выберите зал и/или инструктора и приходите на первую бесплатную тренировку!

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ

Контакты

Телефон +7 921 9607509
E-mail spbaikikai@inbox.ru
Веб-сайт www.spbaikikai.ru
ВКонтакте vk.com/spbaikikai
Facebook www.facebook.com/aikikaispb/
Санкт-Петербург, Россия
St.-Petersburg, RUSSIA

Back to Top