Зум-класс Куботы Икухиро Сенсея для учеников в России

Несмотря на то, что Кубота Икухиро Сенсей из организации Айкикай японского города Нара посетил нашу страну всего один раз, мы постоянно чувствуем внимательную поддержку как самого мастера, так и учеников его организации. В сложные времена пандемии коронавирусной инфекции Кубота Сенсей не тратил времени понапрасну. Для систематизации базовой техники айкидо он организовал зум-классы из своего додзё, транслируемые для учеников в сети интернет, а также выпустил диски с видео этих тренировок. Теперь, после снятия ограничений, он предложил инструкторам Фонда Ямато не только тренироваться самим, но и расширить эту возможность для всех желающих, готовых принять участие в зум-тренировках, организованных по времени специально для учеников из России.

Ближайший зум-класс под руководством Куботы Икухиро Сенсея состоится 19 февраля, с 10:00 до 12:00 по московскому времени. В этот раз в тренировке захотели принять участие клубы в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Мы надеемся, что в дальнейшем к нам подключатся также и дружественные клубы из других городов.

В Петербурге мы приглашаем всех желающих принять участие в зум-классе под руководством Куботы Икухиро Сенсея (8 дан Айкикай айкидо, Нара, Япония) в Центре боевых искусств Ямато по адресу: пр.КИМа, д.6.

Для учеников из России эти занятия проводятся бесплатно. До встречи на татами!

Posted by:

admin

Leave A Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked (required):

Ближайший семинар

Официальное признание Фонда Ямато

Попробовать заниматься

В айкидо нет соревнований, старшие помогают научиться младшим, уточняя при этом свою технику. Поэтому набор в группы идёт круглый год, и независимо от уровня подготовки, возраста и пола, вы сможете полноценно начать заниматься.

Просто выберите зал и/или инструктора и приходите на первую бесплатную тренировку!

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ

Контакты

Телефон +7 921 9607509
E-mail spbaikikai@inbox.ru
Веб-сайт www.spbaikikai.ru
ВКонтакте vk.com/spbaikikai
Facebook www.facebook.com/aikikaispb/
Санкт-Петербург, Россия
St.-Petersburg, RUSSIA

Back to Top