Коцци Сенсей в Санкт-Петербурге

Дорогие друзья и коллеги!
По приглашению клуба айкидо «Скай» в Санкт-Петербург из Италии приезжает Фиординеве Коцци Сенсей, 6 дан Айкикай. Маэстро имеет стаж практики айкидо более 40 лет, является действующим инструктором и автором программы обучения детей Федерации Айкидо Италии, каждый год проводит семинары для детей и взрослых в Италии, Ирландии и США.

В Россию Коцци Сенсей приезжает уже второй раз. В рамках его визита 20 и 21 октября 2018 года в спортзале по адресу улица Лабораторная, 17 пройдут несколько игровых и технических мастер-классов для детей и подростков. Технические мастер-классы рассчитаны, в первую очередь, на подростков, имеющих опыт самостоятельных страховочных действий и знакомых с базовыми перемещениями, а также на детей младшего школьного возраста, имеющих внутреннюю мотивацию к специальной двигательной активности и стремящихся обогатить свой арсенал адаптированных технических приёмов. Продолжительность технического мастер-класса – 90 минут.

Игровые мастер-классы можно смело рекомендовать всем детям дошкольного и младшего школьного возраста, а также подросткам 1-2 года обучения. На таких занятиях перед участниками в течение часа будут непрерывно ставиться различные задачи, направленные на активацию внимания, повышение общей двигательной активности, улучшения координации. Игровые мастер-классы способствуют раскрепощению и социализации детей, дают мощный энергетический заряд и стимулируют ребёнка к дальнейшей регулярной практике.

Маэстро Коцци имеет колосальный опыт организации детского учебного процесса. Каждое занятие под его руководством – настоящий праздник для детей!

Расписание мастер-классов:
10:00-13:00 айкидоки от 18 лет и старше, 2500 рублей за мастер-класс, 4500 рублей за оба дня;
13:15-14:45 «Технический», 1500 рублей за мастер-класс, 2500 рублей за оба дня;
15:00-16:00 «Игровой», 1000 рублей за мастер-класс, 1500 рублей за оба дня.

До 12.10.2018 для организованных групп (от 5 человек) действуют специальные предложения:
20% скидка на мастер-классы для взрослых и 50% скидка на все детские мастер-классы при единовременной оплате участия. Руководитель группы участвует бесплатно, оплата за группу вносится на расчётный счёт АНО «Клуб Айкидо «Скай»: (в комментарии к заказу просим указать ФИО руководителя группы и перечислить фамилии, имена и возраст участников).

Вход для сопровождающих детей родителей бесплатный, фото и видеосъёмка разрешены.
Сменная обувь или бахилы обязательны для всех участников мероприятия.

Posted by:

admin

Leave A Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked (required):

Ближайший семинар

Официальное признание Фонда Ямато

Попробовать заниматься

В айкидо нет соревнований, старшие помогают научиться младшим, уточняя при этом свою технику. Поэтому набор в группы идёт круглый год, и независимо от уровня подготовки, возраста и пола, вы сможете полноценно начать заниматься.

Просто выберите зал и/или инструктора и приходите на первую бесплатную тренировку!

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ

Контакты

Телефон +7 921 9607509
E-mail spbaikikai@inbox.ru
Веб-сайт www.spbaikikai.ru
ВКонтакте vk.com/spbaikikai
Facebook www.facebook.com/aikikaispb/
Санкт-Петербург, Россия
St.-Petersburg, RUSSIA

Back to Top